Ол
Ольга

Отучившись в колледже 3 года и 8 месяцев в институт бирут на какой курс ?

Катерина Базанова

Теперь, после введения ФГОС 3 ВСЕ поступают только на первый курс

Стас Барткус

В каждом институте свои правила приема после колледжа - где на первый, где на второй...

Андрей Лахурин

Вам обратно в школу на уроки русского языка подтягивать орфографию

Сашуля

С переходом на бакалавриат халява закончилась - только на 1 курс.

Соколова Юля

Берут то на первый курс, но сроки обучения в каждом ВУЗе .

Иван

с каждом ВУЗе свои правила. Но если этот ВУЗ сотрудничает с вашим колледжем и ты идешь дальше по той же профессии то на 2 курс, а если оч повезет может и на 3)

Екатерина Кирьянова

Которые *** БИРУТ *** в институте . сразу на картошку направляют, Т. е разворачивают и пинком под зад . на биржу ,.