Юлия Лебедева

Могу ли я перевестись в другой колледж

Могу ли я перевестись сейчас в другой колледж например на дизайнера, если сам сейчас учусь в колледже на втором курсе на экономиста? (

Александр Чупятов

узнайте прямо в выбранном новом учебном заведении, возьмут ли Вас на 2курс с досдачей предметов-может и пойдут навстречу) а вообще, придется, наверное, начинать второй курс заново учиться там