Эль

Могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Нужно знать) я заканчиваю 2 курс, осталось еще 2 года учебы! Могу ли я перевестись на 3 курс другую специальность? В другой колледж.

Людмила Кузьмичёва

Если в том колледже малочисленные группы, то есть вероятность, что возьмут, понятно, что с условием досдать предметы за 2 курс (а это, между прочим, сложно, если специальности не совпадают) . Но если там полный комплект учащихся - вряд ли.
Вы не здесь спрашивайте, а позвоните или зайдите в тот колледж, в который хотите перейти.

Иван Иванов

На общих условиях только.

Диана Лаврова

Это вопрос сложный. Выяснять нужно там, куда хочешь переводиться. Если перевод не разрешат, но ты таки захочешь туда уйти, то придется поступать заново, при этом будут серьезные проблемы с военкоматом.