Сергей Котляров

Здравствуйте! Могу ли я перевестись в один из Московских Медицинских Колледжей из Крымского Медицинского Колледжа?

Учусь на 4-м курсе Крымского Медицинского Колледжа, факультет "сестринское дело", собираюсь переезжать в Москву. терять 3,5 года обучения не хотелось бы. подскажите пожалуйста возможно ли мне перевестись в Московский Медицинский Колледж? И как это сделать ?

Заранее спасибо!

Алексей Самарин

только в Якутский

Мария Андреева

Устав
Государственного бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
города Москвы
"Медицинский колледж № 1 Департамента здравоохранения города Москвы"

4. Порядок приема на обучение, перевод и порядок отчисления4.17. Студент имеет право на перевод в
другое среднее специальное учебное заведение, реализующее
образовательную программу соответствующего уровня, при согласии этого
среднего специального учебного заведения и успешном прохождении им
аттестации.

Перевод студента из одного среднего
специального учебного заведения в другое среднее специальное учебное
заведение или из высшего учебного заведения в среднее специальное
учебное заведение осуществляется в соответствии с порядком,
установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим
управление в сфере образования.

Перевод студентов, обучающихся, а также
восстановление на обучение производится в течение всего учебного года
при условии соблюдения графика учебного процесса группы.
******************
127206, Москва, Чуксин тупик, д. 6. Телефоны: (495) 611-52-44, 611-52-55. Факс: (495) 611-52-22.

Антуанетта Чернецова

можешь конечно, НО нужно лично с зачеткой пройтись по колледжам, при этом ты должен быть гражданином РФ. Скорее всего возьмут, но учебные планы наверняка не совпадут и возможно потеря года

Роман Афанасьев

Эля ты в итоге перевелась .??можешь написать объяснить все это. тут такой же вопрос хочу уточнить если не трудно.