Nur Smanaliev

Плюсы учится в мед. колледже?

Анастасия

будешь мед сестрой, потом повысят, потом может еще и так будешь главной в какой нибудь больнице, может быть

Миша Гаевских

Мне было очень интересно. Всегда хотел знать как устроен организм человека, болезни, лекарственные препараты.. . Здесь важно желание и призвание.
Потому что потом придётся работать в основном на энтузиазме. )))