Алексей Юдин

Здравствуйте не подскажите на кого идти учиться мед сестра или фармацевт??? я поступаю в колледж

а смогу я потом поступить в вуз на врача?

да знаю: думаю о будущем мне нужно будет высшее и вот не знаю на кого лучше ну вообще я хочу потом на терапевта

L7
Loki 75

фармацевт

Ренат

фармацевт

Иоган Бах

А сама-то как мыслишь? Почему посторонние люди должны за тебя решать? Я бы порекомендовал поступить на "Сестринское дело",стать медицинской сестрой. Профессия благородная и очень тебе самой пригодится. А что касается фармацевтики, то тут нужно на зубок знать химию, ибо фармацевт занимается изготовлением лекарств в аптеке. По-моему скучно и нудно!

Ел
Елена

химию хорошо знаешь для фармацевта