Алла

Я не знаю куда идти. Учусь в мед. училище, стоит ли мне идти дальше на врача, или идти учиться на фельдшера.

Учат ли в институтах именно на врача медицинской скорой помощи???

Виктор Нащинский

Да, а потом в красный крест обязательно запишись

За
Зайка

Сначала выучись на фельдшера, а потом и будешь решать.

Га
Галина

Может ну его на фиг, а то жить как то хочется! В институтах (ВУЗах) учат, типо на врачей, а на скорых своя специфика и обычно работают именно фельдшеры.
Ну а с таким "погонялом"(ником) ну Вас на ...прости господи!