Александр Балаев

Мед. училище, стоит идти или нет?

Я хочу стать травматологом, получится ли у меня им стать, если я после 9класса пойду в мед училище? Если нет, то как получится? В 11класс не хочу, не сдам ЕГЭ и 2года в пустую.

Виталий Казанков

побольше уверенности в себе, О мед училище лучше забыть - сомнения терзать будут постоянно, а врач обязан без подсказок ставить диагноз и назначать лечение, Это не простите не гробовщиком работать

Nariman

Чтобы стать травматологом, надо окончить медицинский институт. Так что в 11-ый классс придётся идти. ЕГЭ сдашь-не так страшен чёрт, как его малюют.

Борис Пустоветов

Нет. Даже не суйся, вот там и потеряешь драгоценные годы. Ну, если только не ради "девчатины", а ради образования туда намылился

Екатерина Мирошниченко

Милый Зайка!! ! Не сомневайся ни секунды!!!! не пожалеешь никогда и ни за что!!!! Там Рай Земной!!!! Столько девчатины!!!! Аж дух захватывает! Ну, а твоя мечта стать травматологом обязательно сбудется параллельно с приобретением сексуального опыта, как в стенах училища, так и за ними! Дерзай!!!

Сергей Ермаков

однозначно нет - сразу в Вуз . ЕГЭ сдашь - ума много не надо лишь учиться и учиться... -все это на среднего ученика. В закончив медучилище идти в вуз и учиться еще 7лет. . глупо... тем более что тогда еще труднее сдать ЕГЭ будет... увы без него никак...

Евгений Туман

1.Вводишь в гугле "лурк ссуз"
2.Открываешь первую статью
3.Полностью читаешь
4.???
5.ПРОФИТ