Иван Асташов

Стоит ли идти учится на повара?

Может получится так. что окончив училище, я не найду работу, и просто так потрачу 4 года? Или повара нужны всегда и везде? Просто надо сделать выбор сейчас дальше учится в школе, поступить на юридический и до конца жизни работать за 15 тысяч в месяц, или пойти на повара с риском прожить на зарплату дворника!

Хасан Неизвестно

стоит иди учись.

Анна Дмитриева

ну я считаю, что учится на повара легко, а зарплата у них не маленькая

Светлана Белозёрова

если у тебя будет толк - голодным не останешься. брат выучился. работает в очень хорошем ресторане Воронежа. ему 23

Talin Tatuev

иди на юридический, я думаю там больше платять чем поварам. да и выбирай сам что тебе больше всего нравится

Павел Чеберяк

Поступай на юридический. Бред, что будешь получать 15 тысяч в месяц. С юридическим образованием можно будет пойти в полицию, а там льгот море, зарплата достойная. Лет в 35 пойдёшь на пенсию. Будешь работать и получать пенсию тысяч 20.

Александр Макаров

Надо выбрать то, что тебе больше нравится. Тебе с этим жить 🙂 Я вот сама сейчас думаю.