Сико

Стоит ли мне идти на повара ???

после 9 класса

Ирина Якунина

после 9-ти классов? иди

El
Elya

С голыми руками на него не иди, возьми хотя бы вилку или нож.

Эрадж Иванов

Раньше на врага ходили.. . Теперь - на повара..

Айгерим

настоящий Повар это не профессия - это состояние души.

Макс Литюшкин

Работа очень тяжелая, подумай. Полгода смотрела на поварят - честное слово, мне было их жалко (в ресторане работала) . Зарплата - копейки, правда, вся она остается - кормят на работе.

Екатерина Воронина

не пошла на повара потому что слушала других. отучилась на строителя. теперь жалею.
надо выбирать профессию так чтобы потом с удовольствием ходить на работу)

Кирилл Королев

ОООЧЕНЬ тяжелая работа-14часовой рабочий день

Наташа Демьянова

иди если любишь готовить

Ан
Анна

легкой работы не бывает идите будете в тепле, сыт и нос в табаке) ну а зарплата сразу высокой не бывает. станете хорошим поваром отбоя от работодателя не будет. не пожалеете.