Кристина Александрова

Стоит ли учиться на повара ?

В общем я в девятый класс иду, начал задуматься о будущем, решил поступить после девятого класса в колледж на повара, как вы думаете стоит ли ?

Дарья Кудрявцева

Да, это востребованная профессия. Но лучше пойти на повара, кондитера-это два в одном. Срок обучения на базе 9 классов-2,5 года, на базе 11 классов-10 месяцев. Заканчивая колледж по этой профессии, вы получаете диплом о НПО (начальное профессиональное образование) . Обязательно нужна медицинская книжка.

Люба Королева

Стоит - в будущем пригодится!!!

Андрей

Конечно стоит, мужская профессия

На
Натали

да чувак бабок накопиш и свой кафе иль ресторан

Андрей Кириченко

Стоит. Левак и еда будут всегда, но надо учиться а не корочку получать, а потом работать и набивать руку!

Оксана

Вполне. Без работы не останешся. Люди всегда будут хотеть есть, не зависимо от кризисов и войн...

Маргарита Алексеева

А почему бы и нет?
Если будешь хорошо учится в колледже, а потом окончишь какие-то дополнительные курсы (с углублением в какую-то конкретную кухню мира) , то можешь очень даже неплохо зарабатывать. + всегда сыт

Настасья Дмитриева

Если тебе это нравится, конечно стоит.