Антон

Стоит ли продолжать учиться на повара, кондитера?

Я учусь уже 2 года на эту профессию. Но вот уже пол года, как пропало желание.. . Не хочу возюкаться с едой. Могу располнеть, хоть и занимаюсь активным спортом. просто не хочу.. . Что делать....

Айдер Сейтаблаев

хороший повар всегда ценится высоко

Ол
Ольга

продолжай.... всегда пригодится

Олег Завгороднев

В кафе, ресторане на рабочем месте повара не возюкаются, а занимаются приготовлением блюд.
Конечно, если вся работа повара будет сводиться к тому чтобы разморозить полуфабрикат, тогда да согласна.
Не иначе чем возюканьем и назвать нельзя.
И потом, повара на работе готовят для клиентов а не для того чтобы толстеть.
Ни кто повара не заставляет есть калорийную пищу.
Вы, должны закончить обучение, хотя бы для того, чтобы получить диплом, и не выбросить два года своей жизни в никуда.
После уже будете решать работать вам, по специальности или нет.
И потом, кто вам, сказал, что придя на работу с дипломом, вас, сразу к плите допустят?
Так, что не переживайте, растолстеть вам. ни кто не даст.
Даже наличие красного диплома, не говорит о том, что вы первоклассный специалист.
Годы упорного труда, и практика, делают специалиста, а не корочка.
Корочка. только подтвердит, что вы возможно умеете нож в руках держать.

Татьяна Корягина

Доучиться надо. А ваше паническое нежелание потолстеть мало связано с профессией. У нас в столовой работают и очень худые женщины. Все зависит от вашей конституции и образа жизни.

Real Man

Если уже начала продолжай...

Ольга Пивоварова

А сколько там осталось? Год? Ну так доучитесь всё-таки...

Ариф Алимшоев

Доучиться надо, а дальше решите уже куда идти.