Евгений

Если я выучусь на Повара, Кондитера могу ли я пойти на квалификацию на Техника-технолога общ. питания?

Если поступать на технолога, нужны результаты ЕГЭ?

Макс Гордеев

Да конечно, я тоже прошла через этот путь, правда было давно. Я закончила училище затем пошла работать и поступила в техникум (можно в институт) на заочное отделение. УДАЧИ!!!!

Олег Хмелёв

Пздц! Зачем учиться на инженера-проектировщика, чтобы стать мастером цеха? Учись сразу уж на технолога