Людмила Антонова

Получил корочку повара кондитера! 5 разряда )в 2011 году)

Вопрос как мне быть, пойти по профессии или продолжать сферу деятельность ??.Так как 2 года работал Барменом. Ещё так то бармен это не долгая профессия!

Политехника Флексико

Профессиональный бармен хорошо смотрится и с седыми висками,
если не нажрал брюхо.
Но даже с брюхом возьмут,
если балагур и прибыль хорошую заведению приносит.
А кондитер без практики из вас, как из меня пожарник.
Всё зависит от вас.

Анатолий Поляков

konechno je poiti po professii...jelaju udachi...

Иван Мармулов

...хм. . вам отвечают исходя из того как это смотрится. для кого? для других.
истина внутри. познайте себя.

величайшее заблуждение людей на планете-неразумная трата ресурсов. время, энергия. .

жизнь. .

вы и пример ведь подаете.

"получил корочку" для чего? если не прет. смысла нет даже говорить.

умеете обманывать, нравится обманывать-работайте барменом. нет-так нет.
хороший бармен всегда заработает прилично. но как?

а вообще у большинства людей есть и высшее предназначение. но они его никак не увидят.

и тут не надо быть экстрасенсом-просто стремиться к знаниям и гармонии-опять же в себе. отсеивая иллюзии. все внешнее лишь песок, которым можно засыпать огонь..

Алексей Рогожин

Днем работай кондитером ночью- барменом. . Вряд ли сразу в цех кондитером поставят, в лучшем случае все равно учеником к мастеру. Да и со стажем работы теперь стремятся брать на место. так, что пока в мастера переведут. . ,а жить-то на что-то надо..

Александр Андрианов

попробуйте по специальности, если конечно к этому душа лежит, если вкусно и качественно готовите, барменом вы всегда работу найдете, а лишний опыт еще никому не мешал

Дмитрий Максимов

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris