Елена

Если я выучусь на повара-кондитера смогу ли я работать простым поваром?

Я хочу выучится на повара, делать разные салаты, закуски) но в нашем училище есть повар-кондитер, и пекарь-кондитер, и если я выберу повар-кондитер я смогу в будущем работать в например в ресторане, но не кондитером а именно поваром делать салаты, супы и т. д???

Ирина Белоущенко

Сможете, если Вы будете уметь профессионально готовить.

Андрей

в аттестате будет написано повар-кондитер так и будут приглашать многое зависит где будешь работать

Елена Данилова

Конечно сможете.