Арнольд Анистархов

Сколько получает повар-кондитер и дегустатор? И смогу-ли меня научить лучше готовить в учебно заведении?

Um
Umeedy

В основном 25.000 или 30.000
Думаю да смогут научить

Андрей Мальцев

Должности дегустатора в заведениях питания нет.
Повар -кондитер ...зарплата не большая, зависит от квалификации специалиста, категории заведения, в котором работает.
Основам профессии вас научат в училище или колледже, а вот все остальное- это ваше дело

Rinan Halabiya

Не путайте Божий дар с яичницей!)) идите и закончите хоть какое-то учебное заведение, которое имеет отношение к Кулинарии, это может быть лицей, колледж или университет (пту, техникум, институт)...