Владимир

Кто нибуть работает поваром или кондитером ?

Какие анализы нужны еще кроме флюрографии, яйцеглиста, энтробиоза, мозка из зева и носа, мозка из попы, квд. ? На сколько времени каждый анализ ?

Александр Давыдов

нужен полный медосмотр - на медкнижку. приходишь в СЭС и там все делаешь за один день, если очереди нет - можно управиться за час-полтора. Но лучше найди платную клинику, где оформляют медкнижки - там всех врачей быстрее пройдешь. примерно - надо все, что ты написал + кровь из пальца))

Оленька Чукина

Тут про нарколога забыли, кардиолога.

Роман Поздняков

ещё нужен стоматолог (ввели недавно), периодичность прохождения 1 раз в полгода.