Александр

кто работает в мвд??? опишите мне стоит идти учиться в университет!! и на какие ставки))

Антон Соболев

Я учился на юриспруденции (4,6 лет), а еще можно было на юриста-правоведа (5 лет) и были двухгодичники-опера и прочая шушваль, так вот от учившись 4,5 написал заявление и после сдачи экзаменов перевелся на пятерку, тем самым получил два диплома о высшем! Стал полноценным мусором с дальнейшими перспективами. Все отлично, скоро увольняюсь к е... й матери!

Юлия Прохорова

конечно иди, будешь большие взятки брать, жизнь удалась.