Рыбамоя:tropical_Fish:

О чем люди любят больше всего говорить?

Ответы · страница 2
A4
Andrey 4545

Об отношениях между мужч и женщиной;о политике;религии;спорте;о том о чем нельзя найти компромиссы

Игорь Косинский

Большинство людей - о себе, совершенно не замечая при этом, что собеседник хочет поговорить о себе.

Андрей Коптеев

Зависит от интересов компании! Ну а если вобщем проводить соцопрос, то думаю о работе и сексе!

Васёк Cat

судя какие люди))) гонщик о скорости спорцмен о гирях футбалист о футболе а рыбак о рыбалке)))

Васёк Cat

интересно а о чем же думают мимы...

Сергей Рихтер

О чем бы вы не говорили-разговоры всегда заканчиваются разговорами о... правильно,О Деньгах.

Простой Парень

о настеньке проститутке , о кириле наркомане, обо мне типа геи, и о дядя боре оборзевшему

Цветные Носочки)))

В принципе мне лично без разницы о чем говорить, если собеседник приятен и разговорчив

Анатолий Марков

О том ,чего не хватает лично у каждого индивидуума, о том и любит поговорить он.

Нина Кужильская

больше всего они любят выяснять "родословную" неизвестных доселе им личностей

Котик - Наркотик )))

О НЕСОВЕРШЕННСТВЕ ВЕЛИКИХ ... ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЕЛИКИМ СОВЕРШЕННСТВОМ )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хорошо сказала

Котик - Наркотик )))

КОГДА ЭТО КОТИКИ СТАЛИ ... ЖЕНСКОГО РОДА ? 🙂

Котик - Наркотик )))

ВОТ ТЕБЕ И ОЙ ! РЫБОНЬКА 😉

Котик - Наркотик )))

Ну что за мягкая кошачая повадка
И ливень слов таких заманчивых и гладких
Ты так мурлыкал, так красиво говорил
Что устоять мне не хватило сил.

И я растаяла как мятная конфета
И ты любил меня до самого рассвета
И я не думала что ждёт меня потом
С таким горячим мартовским котом )))

Александр Соломатин

Наверное, о политике, поскольку она тесно связана с нашей жизнью вообще... :-))

Алексей Один

О всем подряд) Но на мой взгляд, очень часты в разговорах планы на будущее)

Ольга Бурлакова

о самосовершенствовании(возможно это выглядит иначе, но...именно об этом)

Alexander Luxem

о всякой всякости о разной разности о всякой разности о разной всякости

С С

О людях) и о самое неотемлемое для основной массы людей секс секс секс)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Больше говорят, чем делают

С С

В том то и проблема( большенство людей выдумывают себе не понятные идеалы и нормы при этом каждый хочет секса в неограниченом количестве ))) а есть люди что не боятся ))) думаю я на 100% не из тех кто больше говорит тем более секс любимая реальность

Артем T1mon

о разницы валют - самая популярная тема на сегодня, у нас в коллективе))))

Игорь Малицкий

Сейчас о политике, в мои 16-19 лет о свободе и еде, потом о прошедшей войне

Наиль Заитов

Мужчины о рыбалке,машинах,женщины об отдыхе на тропиках и о шмотках)))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

О себе

Григорий Шапиро

О погоде,работе.Женщины о шмотках,а мужики о женщинах и футболе...☺️

Валерий Лютов

Сейчас? Любимая тема о жизни. Какая она трудная, как трудно жить и тд.

Славик Кабанов-Охренеть

Та то ж звездоболки... им до звезды о чем трещать... лишь бы звиздеть...

​С
​ Сергей Стрельников *

О Личном конечно ).. Потому и дружат девочки с мальчиками лучче )..😋

Надежда Осенняя

О себе больше всего любят)))) Рассказывать так или иначе чем хорош)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Точно

Виктор Ильиных

Говорить можно о чем угодно!!! У кого что болит-тот о том и говорит!!!

Владимир Афанасьев

О какой-то чепухе и якобы они станут богатыми, но а воз по ныне там.