❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А настоящие приключения начинаются после прочтения приключенческих книг?)

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

Настоящие приключения--это когда очень страшно и не знаешь как из этого выпутаться.

Светлана Жулина

Настоящие приключения начинаются когда с двумя подругами собираемся попить чайку.

Александр Сергеев

Нет, после того как забуришся в тайгу на машине за 250 км от людей и сидишь на мосты )))

Александр Сергеев

Да, Я тоже задовал себе этот вопрос после 4 часов раскопок )))))

Александр Сергеев

Да незаморвчивайтесь, это просто off

Екатерина Шмелева

Да,Александр,это круто...после 4-х часов то.

Александр Сергеев

И не такое бывало

Андрей Шушко

Нет. Настоящие приключения начинаются, когда попа, на которую ищут, устала сидеть).

Владимир Масяйкин

" Кто то боялся Пью, кто то боялся Флинта... А меня боялся сам Флинт..." Откуда фраза?

Владимир Масяйкин

Да, конечно...

Владимир Масяйкин

Так что Докинза всё же почитайте... Хуже не будет... а ещё загляните на сайт "антропогенез ру"... Мы стараемся..... Сделать его понятным и интересным.

Елена Галкина

Каждый плетет свою паутину жизненных хитросплетений, обстоятельства и ситуаций

Ол
Олег

нет! это когда остался без денег, без квартиры и в вообще не известном тебе месте

Иван Хахлин

да.а как иначе ? если душа неготова- то ей просто случая природа не предоставит )

Алексей Братских

нет. настоящие приключения начинаются после того как выпьешь лишние сто грамм.

Кот Рыжов

не думаю - приключения начинаются после того как хозяева выгнали тебя на улицу

Кот Рыжов

меня - нет но другие коты говорили

Кот Рыжов

такова жизнь - сначала заводят котейку для детей потом выгоняют на улицу как буд то они игрушки которые надоели

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нельзя котеек на улицу

Кот Рыжов

ой нельзяяя!

НЕ
Николай Егоров

Нет. Настоящие приключения начинаютсяч, когда невовремя возвращается жена...

Виктор Михайлов

Настоящие приключения начинаются, когда один говорит, я знаю короткий путь 🙂

Нина Иванова

Настоящие приключения начинаются со слов"пойдёмте.я знаю короткую дорогу!"

B.
Bes&co... .

это настоящие приключенческие книги пишутся после настоящих приключений..

Вячеслав Исаков

Настоящие приключения проходят мимо пока мы читаем приключенческие книги

Светлана Миронова(Щукина)

Если ты романтик то выйдя за порог уже можешь подвергнутся приключениям.

Светлана Миронова(Щукина)

Жаль что таких людей с каждым годом все меньше становится.....

Светлана Миронова(Щукина)

А вы верите в чудо?

Светлана Миронова(Щукина)

Но чудо зависит от нас самих. Но мы об этом забываем....

Александр Н В

После третьей бутылки водки или после третьей таблетки слабительного)))

Я С Марса

нет. нужно съесть селедку, запить молоком и пойти гулять в людное место)

Fedor Shkenev

Настоящие, как правило, начинаются с теми, кто вообще никаких не читал...

Сергей Морозов

Настоящие приключения начинаются, когда выходишь за порог своего дома)

Виталий Козачишен

В жизни бывают такие приключения, что и не всякий писака навыдумывает

Александр Туганов

Настоящие приключения начинаются с того момента, как выйдешь замуж...

Надежда Зигерт

Бред! Так же как преступления начинаются после прочтения детективов.

Kvazimodo **

вероятно да.не начитайся я этих книг,так и не было бы что вспомнить.))

Николай Лепольд

Нет. Настоящие приключения начинаются после принятия спиртного ))))))