Марина Буланкина

а бывает ли с вами так что. вы проснулись и думаете о строении вселенной теории относительности многомерной геометрии...

Марина Яцентюк

ну тока если с бадуна

Вера Корнилова

это не эзотерика)))

Konstantin Malichenko

И не редко. Я вообще о быте думаю только по необходимости.... а так всё - об устройстве вселенной))... кому что интересно, о том и думает).

Денис Максимов

постоянно..)) ) и когда спать ложусь - тоже.. )

До
Дображелаювсем

Думаем и весь день и перед сном тоже....)))

Александр Духнов

Если ты этим так болеешь, почитай Ленского В. В.

Екатерина

нет,... Я чаще думаю о пядиевой системе изчисления, ну это: волосок=0,0027мм, 1волос= 16 волосков=0,0434мм, 1 линия=16 волосов, 1ноготь=16линиям=0,69453мм, 1ноготь=16линиям=11,1125мм.... А потом вершок.... потом пядь.... потом стопа.... потм локоть, потом аршин.... и т. д. а о вашей Гео.. . метр.... ии это у нас в прошлом было.... землемерием нам не надо заниматься ц нас весь Мир на ладони.... Удачи Профессора""""