Lаzy

Как много и сколь долго вы готовы платить сейчас, инвестиция в " светлое будущее"

Ответы
Виктория Матыюк

"Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." Римлянам 6 : 23
Как мы видим из Слова Бога, что светлое будущее - это дар Бога. Мы никогда не сможем Ему отплатить за это, но быть благодарными мы можем, как сейчас так и в будущем.

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Lаzy

Да. Помню такой..

Нина Дианова

Пока обхожусь ...,но вот светлое будущее...хотелось бы дожить и посмотреть , когда и чем закончиться всё это *безобразие* в стране!

Lаzy

У вас есть сомнения? Наверное-как всегда. Новым безобразием. Еще изысканнее... И-наглым. Как это было на протяжении всей моей жизни. Увы....

Ольга Ширяева

Весь свой остаток жизни я буду служить Богу, чтобы быть в ЕГО памяти и даже если умру, то у меня есть надежда на воскресение.

Эльвира

Инвестиции - какие? Я вкладываю свою душу в стихи, в надежде, что это хоть как-то может поспособствовать светлому будущему.

Lаzy

Говорю правду..

Эльвира

Мы не всегда можем себя объективно оценивать. Но пусть так )

Lаzy

И нету боли, нет немыслимых потерь,
Ненужных встреч, нелепых расставаний.
Когда всё просто, и всегда открыта дверь
Для веры в исполнение желаний!....Очень сильно. До мурашек по коже....Но.Жаль, что это не так... Боль есть. И она правит миром... Человек с болью рождается. С ней живет. И только смерть избавляет от нее.

Lаzy

И нету боли, нет немыслимых потерь,
Ненужных встреч, нелепых расставаний.
Когда всё просто, и всегда открыта дверь
Для веры в исполнение желаний!....Очень сильно. До мурашек по коже....Но.Жаль, что это не так... Боль есть. И она правит миром... Человек с болью рождается. С ней живет. И только смерть избавляет от нее.

Эльвира

Это про детство ) Там - так было. Во всяком случае у тех, у кого детство более-менее спокойное. Хочется, чтобы люди жили испытывая как можно меньше боли... Ведь всё - в наших руках, кроме стихий, болезней, старости...

Дядя Саша С Уралмаша

Ни копейки, ни минуты. Не существует не только светлого будущего, но и вообще - никакого! Мы все - в настоящем... Всегда!

Елена ******

Я на пенсии и мне эти инвестиции не нужны. Мне надо -я скоплю и поеду мир посмотрю, не надо -потрачу на другое.

Tania Kociene

вкладываем в свою старость ,есть у нас такое давно, в детей обязательно,на учебу должно быть обязательно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если буду уверена что окупится - бесконечно...и не считая......но разве можно быть в чем-то уверенным?)))))

Lаzy

Нельзя быть уверенным. Даже в том, что завтра наступит утро. Как и в том, что завтра не найдешь то, что в корне изменит жизнь к лучшему....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на таких зыбких основаниях и живем...алгоритм примитивный)))..50 на 50...будет - не будет)

Роман Давыдов

я не буду этого делать так как мы не знаем даже того что будет через неделю а уж в будущем посмотрим

Мирумир

Инвестиции в будущее - могут немногие, в основном расплата по счетам. Привет Вадим.

Lаzy

Привет.. Давно не виделись. Инвестиции бывают разные. Дать детям хорошее гбразование- это тоже своего рода инвестиция в будущее. Терпеть стойко очередные реформы- тоже.😉😉

Мирумир

Как дела друже?

Lаzy

Нормально. Все хорошо

Инна

Куда платить, сколько и что именно подразумевается под "светлым будущим"?

Вадим

За......достали уже меня светлым будущим! Тут хоть светлое настоящее бы...

Нина Щербакова

мы ждали светлое будущее в СССР так и не дождались ,а стоит ли платить

Ин
Инекече

вкладываю и вкладываю... лет до 18-ти буду, хотя до 14-то то точно 😇

Lаzy

Думаю- дольше. Безусловно- сейчас в Ваше образование. Достойное вложение. Ваших сил и папиных средств😃😃😃

Ин
Инекече

не мое... образование

Lаzy

Нотации читать не буду, наверное- без меня хватает:-) 🙂 А посему- здоровья, удачи и самореализации без образования. Не главное оно...

Ольга Николаевна Куманина

)) У нас обычно на черный день все больше инвестируют! )))

Наталья Полищук

ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ В ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН.

Елена(Старые Васюки)

Мои дедушки и бабушки уже заплатили....Кто-то жирует.....

Людмила Лоншакова

Детям по возможности. Других инвестиций у меня нет.

Лариса Плотницкая

Смеетесь?в наше время инвестиция - это сам человек

Маша

коплю на дом , хочется уйти с многоэтажки на землю

Маргарита Просто.

Постоянно...))) Пока оно не наступит окончательно.

Мадам

не заморачивайся...живи да и все...здесь и сейчас.

Гульнара Багаева

жить здесь и сейчас,"завтра" может не наступить

Марина Цитко

нисколько.светлого будущего может и не быть .