Lаzy
Lаzy

Как много и сколь долго вы готовы платить сейчас, инвестиция в " светлое будущее"

2246
60
1
Ответы
ВМ
Виктория Матыюк

"Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." Римлянам 6 : 23
Как мы видим из Слова Бога, что светлое будущее - это дар Бога. Мы никогда не сможем Ему отплатить за это, но быть благодарными мы можем, как сейчас так и в будущем.

0
0
M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

1
0
Lаzy
Lаzy

Да. Помню такой..

1
Нина Дианова
Нина Дианова

Пока обхожусь ...,но вот светлое будущее...хотелось бы дожить и посмотреть , когда и чем закончиться всё это *безобразие* в стране!

1
0
Lаzy
Lаzy

У вас есть сомнения? Наверное-как всегда. Новым безобразием. Еще изысканнее... И-наглым. Как это было на протяжении всей моей жизни. Увы....

1
Ольга Ширяева
Ольга Ширяева

Весь свой остаток жизни я буду служить Богу, чтобы быть в ЕГО памяти и даже если умру, то у меня есть надежда на воскресение.

0
0
Эльвира
Эльвира

Инвестиции - какие? Я вкладываю свою душу в стихи, в надежде, что это хоть как-то может поспособствовать светлому будущему.

14
0
Lаzy
Lаzy

Говорю правду..

1
Эльвира
Эльвира

Мы не всегда можем себя объективно оценивать. Но пусть так )

1
Lаzy
Lаzy

И нету боли, нет немыслимых потерь,
Ненужных встреч, нелепых расставаний.
Когда всё просто, и всегда открыта дверь
Для веры в исполнение желаний!....Очень сильно. До мурашек по коже....Но.Жаль, что это не так... Боль есть. И она правит миром... Человек с болью рождается. С ней живет. И только смерть избавляет от нее.

1
Lаzy
Lаzy

И нету боли, нет немыслимых потерь,
Ненужных встреч, нелепых расставаний.
Когда всё просто, и всегда открыта дверь
Для веры в исполнение желаний!....Очень сильно. До мурашек по коже....Но.Жаль, что это не так... Боль есть. И она правит миром... Человек с болью рождается. С ней живет. И только смерть избавляет от нее.

1
Эльвира
Эльвира

Это про детство ) Там - так было. Во всяком случае у тех, у кого детство более-менее спокойное. Хочется, чтобы люди жили испытывая как можно меньше боли... Ведь всё - в наших руках, кроме стихий, болезней, старости...

1
ДС
Дядя Саша С Уралмаша

Ни копейки, ни минуты. Не существует не только светлого будущего, но и вообще - никакого! Мы все - в настоящем... Всегда!

0
0
Елена ******
Елена ******

Я на пенсии и мне эти инвестиции не нужны. Мне надо -я скоплю и поеду мир посмотрю, не надо -потрачу на другое.

0
0
Tania Kociene
Tania Kociene

вкладываем в свою старость ,есть у нас такое давно, в детей обязательно,на учебу должно быть обязательно

0
0
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

если буду уверена что окупится - бесконечно...и не считая......но разве можно быть в чем-то уверенным?)))))

2
0
Lаzy
Lаzy

Нельзя быть уверенным. Даже в том, что завтра наступит утро. Как и в том, что завтра не найдешь то, что в корне изменит жизнь к лучшему....

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

на таких зыбких основаниях и живем...алгоритм примитивный)))..50 на 50...будет - не будет)

1
Роман Давыдов
Роман Давыдов

я не буду этого делать так как мы не знаем даже того что будет через неделю а уж в будущем посмотрим

0
0
Мирумир
Мирумир

Инвестиции в будущее - могут немногие, в основном расплата по счетам. Привет Вадим.

3
0
Lаzy
Lаzy

Привет.. Давно не виделись. Инвестиции бывают разные. Дать детям хорошее гбразование- это тоже своего рода инвестиция в будущее. Терпеть стойко очередные реформы- тоже.😉😉

1
Мирумир
Мирумир

Как дела друже?

1
Lаzy
Lаzy

Нормально. Все хорошо

1
Инна
Инна

Куда платить, сколько и что именно подразумевается под "светлым будущим"?

0
0
Вадим
Вадим

За......достали уже меня светлым будущим! Тут хоть светлое настоящее бы...

0
0
НЩ
Нина Щербакова

мы ждали светлое будущее в СССР так и не дождались ,а стоит ли платить

0
0
Ин
Инекече

вкладываю и вкладываю... лет до 18-ти буду, хотя до 14-то то точно 😇

3
0
Lаzy
Lаzy

Думаю- дольше. Безусловно- сейчас в Ваше образование. Достойное вложение. Ваших сил и папиных средств😃😃😃

1
Ин
Инекече

не мое... образование

1
Lаzy
Lаzy

Нотации читать не буду, наверное- без меня хватает:-) 🙂 А посему- здоровья, удачи и самореализации без образования. Не главное оно...

1
Ольга Николаевна Куманина
Ольга Николаевна Куманина

)) У нас обычно на черный день все больше инвестируют! )))

0
0
Наталья Полищук
Наталья Полищук

ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ В ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН.

0
0
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

Мои дедушки и бабушки уже заплатили....Кто-то жирует.....

0
0
ЛЛ
Людмила Лоншакова

Детям по возможности. Других инвестиций у меня нет.

0
0
Лариса Плотницкая
Лариса Плотницкая

Смеетесь?в наше время инвестиция - это сам человек

0
0
Маша
Маша

коплю на дом , хочется уйти с многоэтажки на землю

0
0
Маргарита Просто.
Маргарита Просто.

Постоянно...))) Пока оно не наступит окончательно.

0
0
Мадам
Мадам

не заморачивайся...живи да и все...здесь и сейчас.

0
0
ГБ
Гульнара Багаева

жить здесь и сейчас,"завтра" может не наступить

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

нисколько.светлого будущего может и не быть .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите помирить котят.
Черты отличия и сходства одноклеточных животных и растений?
можно ли научить говорить девочку-попугая, кому-нибудь удалось?
Какое значения для вас имеет природа?
Какие это цветы? Как называются?
по котенку бегают (не прыгают) маленькие твердые жучки. взяла неделю назад его, на улицу не ходит. что это может быть?
Волнистый попугай выплевывает зерна!
Специалистам по аквариумам. Есть аквариум на 200 л (может больше, хз) . Кем заселить??
заболел щегол перестал петь начал много спать и прячется от света что делать помогите?
Как вы думаете собачка большой выростет??
Почему кот не любит технику (сотовый, пульт, фотоаппарат как только берешь в руки он начинает лапой бить))
Собаке 4 года, очень много пьёт.. Что делать? Почему у него такая жажда? Помогите пожалуйста!!
Котик третьи сутки не пьёт водичку. Какая может быть причина?
Друзья! Помогите определить породу щенка! Этот малыш был найден в мусорном баке в г. Донецке на Украине, его достали, вы
есть сайты общения на подобе контакта?