Юрий Черепанов

Котик третьи сутки не пьёт водичку. Какая может быть причина?

К сожалению, как новичок, комментировать я не могу.. коту 8 лет и ежедневно он выпивал по большой кружке воды (любит только со своей )))..Если бы существовала хоть малейшая видимая причина от чего он мог отказаться от воды, этого вопроса здесь не возникло.

Sofia Kulnichenko

может втихаря пьет где-то? а так нормально себя чувствует вообще?

Me
Mergen

ну уж это точно не бешенство!!

Нахблянту Сукиблин

Наверно влюбился) А в Марте так же себя ведёт?

Дм
Дмитрий

главное, чтоб кушал

Артур Гареев

А он вообще кушает? Активность как? С чего вдруг не стал пить? Может смена места произошла - перехали скажем вы или еще то? Может в ваше отсутствие пьет?

Ан
Анна

Это может быть бешенство!
Отказ от воды-главный симптом.
СРОЧНО к ветеринару!

Валерий Угаров

Причина - не хочет)) ) Если кот ест не сухой корм, вода ему вообще-то по большому счету не нужна, всю воду он получает из еды. И, кстати, водобоязнь вовсе не первый признак бешенства, а последний)))

Юлия Кипяткова

отведи к ветиренару

Александра Яковлева

Читая Ваш вопрос так и хочется последнее слово прочитать не причина, а причинка))) Не хочет он пить.