Алексей Парамонов

у кота обострение мочекаменной, , нормально ли, что он не ест и не пьёт третий день?

Коту 12 лет, кастрированный, перенёс 2 операции на мочеточниках 9 лет назад после кастрации и 3 года по обосьоению. Сейчас страдает молча, колем что дал ветеринар, но улучшения нет. Он говорит, что это чудо, что он столько прожил после последней операции, прокалывали сами, может неджолечили, потому что ему лучше стало тогда, а каждый укол для него - ужасный стресс.

Андрей Шаламов

Если три дня не пьет, кот уже обезвожен. Необходимы капельницы для восстановления водного баланса. Состоянии очень тяжелое.

Светлана Смирнова

А кормите чем? Вискасом?

"нормально ли, что он не ест и не пьёт третий день? "
Спрашивайте это у ветеринара, тем более, вы его посещаете.

Капельницу сделайте ему. Глюкозу можно в холку под кожу колоть.

Может и недолечили сначала. Такое тоже бывает. Болезнь тлеет в организме и ждет своего часа.

Olqa Melnikova

Плохо это. Попробуй поить через шприц (без иглы)