Игорь Пягай

Коту плохо третий день. Кота рвет третий день, он ничего не ест, похудел. Что делать?

Юрман

Обязательно нужно выявить причину рвоты. Может непроходимость, может отравился, или вирус. Врач спросит, чем кормили, чем и как часто рвет, стул, вялость, ест или нет. Может нужно сделать ренген и сдать анализы. А так просто не назначают лекарства. Предположим у кота забит желудок шерстью, Вы дадите пасту а у него отравление

Татьяна Санникова

А знакомо ли тебе такое слово- "ветеринар"?

Екатерина Пушкарева

Простуда свози к ветеринару че тупишь

Юлия Кошелева

Ахринеть, как вы кота своего любите, что три дня ждали..., срочно к ветеринару! если он конечно не скажет, что уже можно коробочку для кота готовить....

Александр

Ну что же ты три дня ждешь???? Вызови врача на дом, пожалей котейку! Не жалей денег! Это тебе зачтется!

Ма
Мария

заболел наверное нужно к ветеринару срочно пока не поздно

На
Наталья

Что же вы так долго тяните с походом к ветеринару. Вашему котику нужен врач, только он сможет поставить диагноз и назначить лечение. У кота уже обезвоживание, без лечения - гибель...

Артём Высоколов

На третий день, человек озаботился вопросом "Что делать? ". О чём же человек думал предыдущие два дня остаётся загадкой...

Наталья Бахвалова

Ветеринар.

ЗЫ. Всем ответившим выше - пятёрки.

Александр Тишков

Три дня рвоты - это уже обезвоживание. Кота пора спасать, капельницы ставить, и лечить. К ветеринару срочно!