Ирина Сурикова

кот рвется, ничего не ест. что делать?

Ма
Марина

логично было бы наконец то вызвать врача

Ан
Анастасия

болеет он, к ветеринару ведите

Бе
Беленькая

куда рвётся? на улицу?

Эльмира

Выйдите с ним на улицу либо откройте окно наверно съел чтото не то кормите его исключительно кошачим кормом но не вискасом там одна химия они привыкают к вискасу и потом другую еду не едят.

Юлия

Усыпить его, чтобы не мучился

Ирина

К ветеринару идти надо обязательно

Misha

к ветеринару идти с котом

Да
Дарья

Сходи к ветеринару... у моего кота так было, что только не делали, и промывание, клизму, вскоре он умер ((((((

Ан
Анна

У меня так с кошкой было, я ей в рот еду сувала, потом она сама стала есть