Яна

Что делать.. собака уже7день рвет, ничего не ест

После укуса клеща перестал есть. на3день ветеренар приезжал. сделал много уколов. После укола вырвал кровью. И в туалет сходил темной кровью. Но на следующий день поставили капельницу {глюкоза и хлорид натрия}.Доктор успокоил сказал станет легче и дал ещё укол сделать. уже2дня прошло, он как рвал, т. к и рвет, но не кровью. Опять сходил темной кровью в туалет, доктор успакаивает, тип все нормально.

Уколов Константин

ну если вы поздно обратились за помощью. то может и не выжить

у врача поинтересуйтесь -вкалывали противопироплазмозный препарат или нет

Ал
Алексей

Если моча у собаки темная-она подхватила пираплозмоз -это точно! Собаку надо лечить, ложить под капельници, причем срочно! Это очень опасное а главное скоротечное заболевание, ищите другого врача более компетентного!

Сергей Борискин

В такой ситуации капельницу надо два раза в день ставить, плюс уколы внутримышечно. А у вас доктор одну капельницу за все время поставил. Меняйте вета, срочно!

Адиль Саалиевич

Нет, не стану комментировать, а то только мат на языке...

Андрей

По всей видимости доктор на основании ваших слов лечил собаку от пироплазмоза. А делали ли анализ крови на пироплазмоз. При этой болезни моча коричневого цвета, а вы пишете про кровь в моче. , причем уже после уколов и капельниц. Может дело не в укусах клеща. А в чем то ещё более серьезном. Я думаю надо не на дом вызывать, а везти в лечебницу.

Николай Николаевич

Своди ее к ветеринару.

Дмитрий Пивоваров

Нормальные люди уже ведут на второй день к ветеринару

Ольга Медведева

Вызвать ветеринара для животного.

Aльбина Герасимова

Осмотрите досконально, возможно есть еще клещи.

Любашка Кислякова

Своди к ХОРОШЕМУ ветиринару!

Елена Липатникова

Консультируйтесь в других клиниках, и срочно! Найдите хорошую клинику по отзывам, в интернете их море, и срочно везите туда животное, оставляйте в стационаре.