Амирхон Мансуров

Что делать если собаку рвет от всюду???

Ирина Соболева

Это энтерит скорее всего, если хотите спасти срочно на капельницы к ветеринару! Обратите внимание на то, как и чем ее рвет, чтобы позже суметь описать это ветврачу!
Возможно еще расстройсво пищеварения, отравление, посторонний предмет. . собаку может рвать от голодания - она когда последний раз ела?
Разведи хилак форте 40 капель на полстакана чуть теплой воды и залей в глотку - он немного подавляет рвотные рефлексы.

Мария Авалян

бежать ко врачу! или вызывать его на дом ...сейчас массово травят собак и кто знает что и как может обойтись ...2 часа и собаки нет...

Антон Рожко

Быстрей ко врачу!!! Она возможно отравилась!!!

Ганишер Ахмадов

Только ветврач, капельницу ей надо. Самый хороший совет. Отравление чревато. Найдите дежурных ветеринаров в вашем регионе. Звоните частникам. Вы еже 20 минут потеряли. А так можно потерять собаку....

Ni
Nikto

Если вашего ребенка рвало, вы бы тоже сидели и спрашивали что делать? К врачу идет обезвоживание, которое может привести к гибели животного. И возможно с каждой минутой шанс на спасения животного теряется!!!