Ольга Шапочкина

почему после травы собаку рвет

я вышла погулять с собакой она начала есть траву, а потом через 10минут её начало рвать сначало белая пена, а потом пена с желтым оттенком рволо где-то 5-6 раз

у меня пудель у него тоже длиная шерсть

Марина С...

им трава как раз для этого и нужна

Agap Тюряга Klaft

Это очень хорошо! Так собачка Ваша желудок себе чистит.

Елена Овчинникова

Так они ее специально едят, чтобы почистить желудок! По крайней мере коты!

Анастасия Бармина

Так для этого собачки и едят траву, чтобы вырвало и прочистился желудок.

Константин Харитонов

Им травка нужна для этого, а купите её специальную траву из зоомагазина стоит рублей 50

А:
Андрей :-))

Все правильно вам объяснили-вместе с травой из желудка выходят шлаки.