Александр Булов

Собаку рвет оранжевой массой

Собака 4 года, в последнее время вяло себе ведет, сегодня 2 раза его вырвало яркой оранжевой массой (по консистенции очень похожа на пену, пришлось выводить из ковра пятновыводителем) при том, что почти ничего не ест, повысилась агрессивность, что это может быть? Ко врачу могу поехать только завтра

Юрий Лосев

Слушай.. . тут могут сказать все что угодно, но тебе нужно вызвать вета, ибо ты можешь потерять собаку.. .
Я тебе могу дать номер бесплатной консультации, там тебе подскажут что делать далее.. .
9710802

Юляшка Листопадова

Очень похоже на гастрит. Точно скажет врач. Чем кормите?

Ко
Котёнок

очевидно кормили всякой какой, щас дайте эреносгель по инструкции и бегом к ветеринару,

почему завтра?? ? вызовите сейчас ветеринара на дом, все равно на ответах находитесь значит время есть на собаку

может и не от еды, такое бывает и при других болезнях время идет на минуты в таких случаях

Анна Гришачкина

Заболела собака

Нигина Трегубова

У нас с котом точно токое было. Вылитили. Тють не умер. Это заболеванием почек или печени, отровление, инфекционное заболевание.

Светлана Сорочинская

ВЕТЕРИНАААААААААААР!!!! Собаку под руки и бежите)))))))))))

Максим Непомнящих

если собака голодная ее может рвать оранжевой пеной, это излишки желудочного сока, это не страшно, но есть и куча страшных причин - отравление, парвовирус, печень, чумка и т. д.