Рома Никитин

Собаку рвет белой пеной.

перед этим вычистило полностью - вышел непереваренный завтрак и обед. Сейчас помино рвоты жидкий стул. были на улице пару часов назад - стул был нормальным. что ей дать и что это может быть вести к ветеренару сегодня не смогу

Александр Денисов

Ничего давать не надо - бессмысленно - вырвет. Похоже на отравление. Вестим к ветеринару при первой же возможности, бросить все дела. Уколоть в/мышечно витамин В6, не менее 5 кубов.

Olga Ch

Угля дайте активированного и смекты, а до этого пару чайных ложек горько-соленой воды.

Гюляр Гейдарли

Воды побольше и уголь активированный, можно еще энтеросгель, если до вечера не прекратится, везите к ветеринару.