Ан
Анюта

собака вырывает белой пеной

у меня собака рвет уже 2 день белой пеной не ест ничего, только немного воды.. . ходит без настроения, когда вырвет сидит на месте, мне даже видно по его виду что ему плохо...

Rishat Sharipov

К ветеринару не пробовали обращаться?

David

Есть 2 варианта решения проблемы, наблюдать дальше за страданием животного, либо обратиться за помощью к ветеринару.

Андрей Самодуров

Здравствуйте! Вам срочно нужно к ветеринару, это какая-то инфекция.

Сергей Селиванов

отравилась чем то

Евгений Грачев

Отнесите к ветеринару! Я бы не стал гадать, как самоятельно лечить вашу псину!

Татьяна Сущевская

Есть так же вероятность чумки - у меня в детстве собачку сначала рвало белой пеной, потом она мучилась еще сильнее. Ведите к врачу и не гадайте, животное же страдает.