Дмитрий

Что делать если у собаки с рта идет белая пеня и его корчит?

Уже обращялись к врачу ок сказал дать укол из но-шпы но не помогает (((.И ромашку пить давали, клизму из ромашки делали (все это нам врач зделать сказал) Что делать?

И еще ей 2 недели даже меньше!

A Past And Future Secret я вам ообщения напишу!

Собака родила вот кроха появилась!!!!

Посмотрели щели нету!!

Hiкмат Тurовоv

Найти нормального врача, сдать анализы....

Вячеслав Веселов

это бешенство. если так. у моей было такое. усыпили (((

Ирина Гизатова

Пасть гляньте, нет ли там щели. Если есть, то это волчья пасть - надо усыпить. Приложите его к уху, послушайте дыхание. Если хрипит, значит, в легкие попадает еда, дело плохо, будет медленно умирать. В любом случае, это какой-то врожденный порок, и выхаживать щенка не надо, лучше усыпить сразу.

ОК
Оксана Карцева

Щенку 2 недели, даже меньше? Где вы взяли такую кроху?
Это не бешенство, а для начала проявления эпилепсии рановато.. .
Нина, писать мне бессмысленно, я вам ничем помочь не смогу.

Нэля Бикбаева

Скорее всего что-то врожденное. У меня такое было со щенком.

Катерина Натарова

Для эпилепсии рановато, бешенство в 2 недели (т. е. только от мамки) маловероятно. А, вот глисты или резкое изменение рациона питания-скорее всего.