Василий Леман

Собаку вырывает, я боюсь за нее, она умрет??? (((

аопрос у меня в чем.. . 3 дня назад взяла щеночка 1,5 месяца, его только оторвали от маминой груди.... было все нормально. привели его домой ближе после обеда, дали ему молочка и омлет с колбамой и помидорами, съел. на второй день дали мы ему сосиски, он их.... съел, а потом вырвал... ((((еще давали творого с молоком, не ел творого, а только молоко пил, после сосисек давала курицу с картошкой, ел.. . ново арорй раз давала тоже курицу с картошкрй, но на утро сегодня смотрю лежит картошка на полу, его опять вырвало ((((давала молоко, а потом воду, после воды тоже вырывало, только водой, к чему это ведет незнаю.. . я перппугалась и начала звонить маме, а потом позвонила хозяйке щенка.. . она сказала, что пьиедет за ним, она птиехала и забрала его ((((она сказала, что у него живот болит изза этого, она должна очистить его специальными лекармтвами и когда она придет домой, даст ему молоко мамы.. . а потом мы с мамой звонили и она сказала что надо капельницу ставить ((((( мне так страшно за щенка, как вы думаете он сможет выжить?? ? он не ест ничего, ни пьет ничего, ни молока не сосет ((( я очень переживаю за него, потому что он очень маленький.... сегодня он ничего не ел целый день, ему хозяйка покупала даже пюрешку детскую, ничего он не ест, я оченть боюсь за него, она обнщала, что ветеринар к ней приедет, но я не знаю.. . он какал у нас нормально и сикал тоже нормально, игрался все время со мной, я к нему за эти несколько дней так привыкли, что мне кажется он всю жизнь со мной прожил.... мна очень его жалао, вы незнаете что делать, выживет он или нет? может с кем то случалось таеое, может быть он перел, я незнаю, ятак сильно расстроена, что даже плачу, родители говорчт что купят другкю, а я эту хочу.... может сдесь есть ветеринары, которые помогут, скпжут что делать ((((

простите за ошибки,тороплюсь вопрос жизни или смерти

намихозяйка сказала давать только по маленьким кусочкам... я же не знала,только завела и....((((

Кармен Кинтеро

Ты дура набитая!! ! 1,5 месячному щенку надо давать кашку, фарш мясной, овощи варёные, а ты ему курицу с картошкой, идиотка!!!!

Сергей Белый

Умрёт если не лечить! Введите подкожно 60мл. глюкозы 5%нуой. Потом сделайте укол в мышцу задней лапы Линкомицин 0,3 мл. (доза на 2-6кг веса) . И так 5 дней по 1р/д. И рвоты не будет

Шурик Московский

Кто ж такую жесткую пищу дает маленьким? . Нужно постепенно приучать. !
Бедный щенок. Прежде чем брать щенка, нужно узнать, как правильно кормить, чем и в каких пропорциях! Слов нет.

Лена Морозова

Нда. . .Вы вообще представляете себе, что вы завели собаку, а не человека? Мясо сырое мелко нарубленное, сухой корм ( не из дешевых) , это для начала.
Вообще о кормлении почитайте тут.. . http:// caodog.ru/index.php?topic=3045.0

после http:// убрать пробел

Елена Степанова

Не стала все читать, но что скажу, прочитай статьи чем правильно кормить щенков определенной породы, и не перекармливай его как бы он не просил, щенки очень часто переедают а потом рвутся

Анастасия Шацких

прежде чем брать щенка (любого) надо хотя бы почитать чем кормить в определенный возраст.. а вы такого кроху колбасой, сосисками с омлетом и картошкой... разве так можно?!!: ((..это все равно что грудничку натолкать в рот колбасы.. отравили малыша такой пищей.. если хозяйка откапает его и вытащит, я бы вам его ни за что не отдала !..не кормят щенков по принципу " что вижу, то даю"

Андрей Захаров

скажи ты человек?

даже неопытный знает

что щенку

такое

давать

НЕЛЬЗЯ

мне очень жаль щенка

Анастасия

вам нужно к врачу и срочно начинать НОРМАЛЬНО лечить щенка, а еще набраться знаний по кормлению щенков, все то, что вы давали щенку привело к расстройству ЖКТ

Алина Бурганова

Ветеринары есть в ветеринарных клиниках и нормальные хозяева несут своих животных туда, а не вещают на весь интернет как же плохо их щеночку и как они боятся, что он сдохнет. Столько текста настрочить времени не жалко было, а дойти до ближайшей ветклиники сил никаких нет, ноги не идут, руки не несут и вообще ветеринаров нет в округе?