Юлия Насимова(Киселёва)

Как подстричь собаке уши в домашних условиях, машинкой? Она вырывается, боится

Mari Djon

Я стригу собаке уши (и все остальное) ножницами. Конечно, получается не так ровно, как машинкой, зато без проблем: садимся на балконе или на солнышке в саду на даче и стрижём все. Часто на стрижку уходит 2-3 дня, потому что собака может сидеть спокойно только 10 минут. Зато я стригу одна, никто собаку не удерживает, и специальный стол со строгим ошейником, нам не нужен, без стресса, собака добровольно подчиняется.

Furkat

Стригите ножницами
пусть кто-то держит собаку

Ел
Елена

Постригите ножницами а потом побрейте бритвой.

Екатерина Федорова

Приучать к машинке нужно с детства