Айжан Титова

Моя собака есть синтепон. если его нет она рвет игрушку и ест его. что делать? а то я боюсь что он умрет...

Максим Нееми

убрать игрушки с синтепоном и купите специальные игрушки для собак 🙂

Лиана Чемовская

кто умрет? синтепон?

Дмитрий Тарабрин

что делать??? ?
не давать ей игрушки с синтепоном

Нтон

может быть у собаки зубы резутся вот она и грызёт всё подрят

Надежда Коростелева

Так не давай играть синтепоном! Купи другие игрушки для собаки.

Ма
Мария

Больше гулять и заниматься собакой. От безделия они такой фигней страдают

Рамай

Уберите его (синтепон) и все. Если собака удачно его проглотит, то попадете на операцию, если до вашего прихода собачка задохнуться не успеет. Так что думайте, что делать.

Andrey Bondarenko

а догадаться убирать игрушки очень сложно, да???