Катюшка

кот рвется, ничего не ест, много пьет

Татьяна Санникова

либо лечите у вета, либо сдохнет.

Татьяна Попова

Рвется пополам вдоль или поперёк?

Денис Прибылов

глисты наверное

Мария Баулина

Может проблемы с внутренними органами и т. д. Однозначно, что то с организмом. У меня кот на улице нашлялся, тоже ничего не ел, пил много. И в итоге... ((( Жаль его. Пьет он, потому что организм требует еды, а есть он не хочет, или НЕ МОЖЕТ. Вообщем свожите к ветеринару обязательно

Анна Студеникина

Кот отравился и пытается вывести всё водой. Бегом в ветеринарку!