Светлана Муслимова

Кот не ест, не пьет, только спит, что делать?

Здравствуйте, кот со вчерашнего утра ничего не съел, ни попил и спит все время, вообще не встает. Пыталась покормить, ушел спать. И место для сна не свое обычное выбрал. Он гуляет на улице, может съел там что, помогите пожалуйста. Его не рвет, он только иногда покашливает как то странно, как будто вырвет, но нет. Покашливание началось после того, как проглистовали, неделя прошла ел, пил, а вот со вчерашнего дня только спит, даже в туалет не ходил.

Александр Захаров

может шерсть застряла. к врачу лучше

Яков

да в принципе бывает такое, у меня собака иногда дня по три не ест, а потом жрёт как не в себя. коты же вообще много спят, к тому же если по улице бегает, устал. а кашляет - сейчас время линьки, шерсти небось нализался. наблюдайте ещё пару дней, если не начнет есть - тогда уже к ветеринару.

Be

Пусть спит. Проспится и есть начнет.

Димарик Рожнов

к ветеринару свозить лучше

Елена Коцеруба

вирус, скорее всего, на улице подцепил ((( организм после глистовки несколько ослаблен - вот и результат ((( бегите к вету на анализы, если дорог питомец.... По интернету вам никто диагноз не поставит