Валерия Боровикова

котенок все вреся спит. ест, пьет, спит. что с ним?

Всем привет. месяца три назад он сам пришел ко мне. и в то время он был очень очень и шустрый всегда играл. месяц назад я ездила к родителям вместе с котенком, рано утром я его забыла. и вышло так котенок потерялся. родители недавно они его нашли. котенок теперь совсем другой вялый но ест он очень хорошо, и воду пьет хотя раньше не пил воду. но спит много. помогите что с ним?

Сашка Пашкина

Вырос. Маленькие они все игривые. Мой был игривым до 7-8 месяцев, а потом всё)вырос) Только ест и спит!

Наталья Кулакова

Это нормальное его состояние, чем старше становится котенок тем спокойнее. Мой раньше мало пил воду, а как только перевели на сухой корм пьет очень хорошо воду

Анастасия Рыбникова

это вполне нормально! возможно он был потрясён потерей и перенервничал! теперь надо ему по новой "реабилетироваться" к семье
с моим такое же было, теперь его не успокоишь, так что не беспокойся!

Юра Кожевников

Обычно кошки, коты и котята спят 15-16 часов))

Алексей Смирнов

После стрессовой ситуации понижается эффективность иммунной системы. Если ваш котенок не был привит, то он мог подхватить опасный вирус и заболеть. Чтобы исключить самое опасное - инфекционное заболевание, померьте температуру как описано вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При инфекции в большинстве случаев температура выше нормы. Тщательно осмотрите глаза, нос, пасть, возможно появились язвы на слизистых, неприятный запах. На будущее, когда котенок выздоровеет, его нужно привить, читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]