Наталья Маковецкая

Котенок весь день спит, плохо ест

Не ходил в туалет ни разу сегодня.. ему 4 месяца, он у нас очень гипер активный постоянно бегал и бесился, вчера вечером мы его не могли найти в квартире, подумали что спрятался и спит гдето, ночью выйдет... но тишина... оказалось он вчера упал с балкона с 3 этажа когда мы проветривали комнату и ночевал на улице под дождем. утром муж пошел его искать, нашел помыли. он спит вялый какой то. может простудился?

Татьяна Дюко

К ветеринару отнеси всё скажет.

Игорь Васильев

Может конечно и простудился, но более вероятны внутренние повреждения, лучше к вету!

Владислав

если он упал, то срочно надо к вету. Мож, у него травма внутренних органов

Ол
Ольга

Покажите срочно врачу, могут быть внутренние повреждения

Бекболсун Чоноев

конечно лучше к ветеринару отнести

Олег Писарев

Можно отнести конечно к ветеринару, но он дельного ничего не скажет только сделает укол и бабло сдерёт. У меня кошка тоже падала только с 8 этажа, поломала задние лапы.... отвёз к ветеринару он сделал снимок и укол и сказал шансы 50 на 50(нехрена не помог).... а моя кошка месяц ничего не ела только пила воду и в итоге всё зажило.... так что не волнуйтесь-это скорее всего шок после падения.... 1-2 дня и всё будет нормально.