Любим Хорватов

Может быть причиной того, что кошка спит весь день плохая погода?

Ирина Дегтярёва

это ещё зависит от возраста, чем старше кошка, тем больше спит и от погоды тоже.

Александра Гуревич

КОШКА БОДРСТВУЕТ ВСЕГО 4 ЧАСА В СУТКИ. И НЕ ЗАВИСИТ КАКАЯ ПОГОДА ЗА ОКНОМ.

Анна Anna

Кошка должна спать 16 часов в сутки, моя постоянно спит. Это нормально не переживайте.