Ольсен Рубина

кошки реагируют на погоду? Может ли кошка реагировать на погоду идет дождь и пасмурно на улице она спит не заболела ли?

Мария Косовская

а по-моему им лишь бы тепло было в доме, и кормили досыта )))

Юлия Кривоногова

Дождливая и пасмурная погода влияет на все живые организмы, вызывая сонливость. Это нормально. Кошка должна спать в сутки 15 часов. Чем дольше спит, тем лучше!

Алла Долинская

У меня кот когда идет дождь спит

Татьяна Глотова

да кошки реагируют на любую погоду. так что с вашей кошкой все в порядке!

На
Наталья

Потрогай носик у кота, Разбуди сначала пусть походит!! ! После потрогай нос мокрый и холодный значит здорова как быг, а если нос не мокрый и тёплый, заболела!.. Заболела, своди к ветеринару!

Виктория Черева

у нас в москве целый день сегодня дождь, так у меня коты целый день и спят.)

Азад Гейдаров

конечно! мои сегодня весь день дрыхали )