Наталия Червякова

Заболела кошка!!!

1.Кожа около глаз красная и рядом ранки, возможно она подралась с другой кошкой. Из глаз очень много выделений.
2.Лежит весь день со своей мамой, ест нормально. Выделения, как-будто у нее течка и мать ее все время там вылизывает. Ведет себя очень странно, ей 2 года, поэтому она обычно играет, а сейчас слишком пассивна. Кошка домашняя, на улице не бывает, не беременна.

Помогите! Ветеринарные клиники врятли сейчас работают.

Bzt Bzt

Срочно ищите клинику! СРОЧНО!
У кошек не бывает выделений при течке. Это пиометра. Нужна срочная операция. Плюс лечение вирусняка.
Домашнего лечения не существует. Ищите вета.

Ольга Арыспаева

21 век,клиники работают круглосуточно и при любых погодных условиях.

Алена Максимова

Ветеринарные клиники работают чуть ли не круглосуточно, но я бы посоветовала идти часов в 12 - 13. Мое мнение - нужно идти в ветеринару. в интернете много придурков, которые могут предложить что - то правдоподобное, но это сможет убить неповинное животное.

Сергей Федоров

Надо купить лекарство ветенар!!!

Да
Дарья

Анжела, лучше к вету идите, как максимум завтра.

Максим Терехов

Феня (выше прав (а) бегом к врачу есть круглосуточные клиники вроде Беланты