Extra Player

У меня есть кошка. И по-моему она заболела.

я не замечала ничего в ней странного, но сегодня я заметила, что у нее сопли, она чихает, и в глазах вода течет чут-чуть, она раньше веселилась, играла, а щас не играет ест немножко (самое малейшее), у нее есть сын кот и раньше она его облизывала теперь к нему даже не подходит, раньше будила меня и обглаживалась, а щас ее погладишь, она уходит, раньше муркала а щас нет (((я совсем уже плачу, ребята помогите... что мне делать, у нас кстате появилась еще одна кошка, но я на нее 0 внимания, я только к этой и к коту (сразу говорю, отношения у новой кошки и кошки которая, якобы болеет плохие) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Eugene

Нести кошку к ветеринару. Плаканьем животное не вылечить

Николай Глазунов

Дык не тяните, к ветеринару везите

Гульнара Хабирова

Не занимайтесь самолечением, а по перечисленным признакам множество болезней. Не затягивайте, к свету идите

Александр Комиссаров

на свете есть ветеринары!

!александр !

Не пускать на улицу. Как минимум.

Василий Иванов

нужно к ветеринару! А так пока попробуйте что нибудь вкусненькое дать. может съест, и последите как пьет, если очень мало или вообще не пьет, то СРОЧНО КО ВРАЧУ!! ! У моего так цистит начинался, под вечер решили отвезти узнать все и слава богу успели, ночь бы не пережил.. . А еще это может быть такой протест против новой кошки

Ирина Корниенко

Пока не поздно, звони ветеринару.

Максим Быков

Ветеринар.