Тилли Ток

заболела кошка. не знаю, что с моей кошкой, она сильно похудела и отказывается есть. что делать?

Екатерина Приходько

к ветеринару сходить...

Сергей Митришкин

в клинику идти

Ольга Налимова

Голодание для кошки опасно, проконсультируйтесь у вета насчет принудительного кормления.... или колите глюкозу

Георгий Григорьев

У ветеринара спросить не хотите?
Будем попу отсиживать рядом с монитором?

Павел Скачков

Полагаете тут съезд интернет-экстрасенсов? Не лучше ли будет взять животное и отнести к ветеринару?

Артём Ташкинов

Пригласите врача на дом, сдайте анализы http://www.vetprofy.ru/skorcatsanddogs.php#cat

Анюта Бекасова

в ветлечебницу, витамины проставят и прививки

Елена Пилюхина

тут сразу нескажишь что это лучше отведите к ветиренару