Марина Петрова

Помогите у меня заболела кошка не знаю как лечить

Вот в чем проблема раньше она была веселой игривой и не разу не блевала а сейчас она какая-то грустная и не игривая помогите если это какая-то болезнь то напишите откуда она могла взяться блох и всякой этой дряни нету и если сможете помогите вылечить ее

Наталия Воробьева

Вам к вету надо, а не сюда, как же надоели такие вопросы, ну нет тут экстрасенсов и не скажет вам никто и ничего. Кошку должен осмотреть специалист, а если вам денег и времени жалко, довольствуйтесь тем, что есть.

Usmonhon Umarov

и как вам помочь? на пох. й назвать любую болезнь что ли ?

Мария Андреева

А что, в вашей Москве нет ни одной ветеринарной клиники?

Алексей Юдин

ну а какие еще симптомы есть? может быть отказывается от еды и тому подобное?
"она какая-то грустная и не игривая" - это еще не показатель того, что кошка больна.

Алексей Куликов

Если блюет, то отравилась. Так часто бывает если кормите сухим кормом. Еще кошки вылизывают себя и вырыгивают свою шерсть из желудка. Но советую обратиться к вету, это может грозить кошку литальным исходом.!

Юлиана Иванова

А вы и не должны знать как лечить -для этого есть врачи .К ветеринару отвезите кошку.

Ба
Бахриддин

Смотреть надо. Мало информации.

Ан
Анастасия

Может, отравилась чем-нибудь. Или это глисты. Похоже на второе. И вы так пишете, что я из вопроса понять не могу : то ли она блюет все время, или она просто "грустная" или и то, и другое одновременно? если она именно просто грустная, как у вас написано, то нахера упомянут факт, что она не блевала никогда? Религия не позволяет со знаками препинания написать?