Дмитрий Ионов

Кошка заболела что-ли? Помогите понять.

Она сидит в укромном местечке постоянно и ничего не жрёт. Хвост пожимает под себя или лежит на боку.

Кошка на улице не гуляет но она ни чем не привита. Ещё после еды рвёт её иногда.

Настя Злобина

Может быть, сводите или проконсультируйтесь у ветеринара

Евгений Крайнов

Кошка привита? Гуляет на улице? Лучше всего -это отвезти кошку к врачу. Может быть все что угодно и опасная болезнь тоже. Не тяните время -может и поздно быть.
По любому к врачу -если рвет это плохо.. . или с желудком проблемы, или еще с чем .Нужен врач.
Еще чем кормите? если кормами эконом класса -то сорвали желудок скорее всего .