Татьяна Карета

Кошка заболела

Живем в деревне, кошка на самовыгуле. Не появлялась несколько дней. Сегодня вечером нашли ее на улице, принесли домой, она была полуживая, решили что это из-за переохлаждения. Кошка отогрелась, но пытаясь идти она виляет из стороны в сторону, глаза она не закрывает, есть не может (пытались покормить едой - не глотает) , поим из пипетки молоком, иногда у неё открыт рот (паралича конечностей нет - она вполне передвигается) . Попоили активированным углем с водичкой. Что это может быть?

Алексей Буньков

Отвезите к ветеринару

Анна Никуленкова

Немедленно везите ее к ветеринару, ужасно наблюдать, как умирает твое животное. Врач может еще спасти ее.

Жанна Содомова

Дайте кошке отоспаться. НЕ ТОРМОШИТЕ. Укройте ее, поставьте рядом
водичку свежую, еду вкусненькую. Отоспится-поест, попьет.

Переутомили ее коты. Такое бывает не только с кошками, а и котами.

Соседский метис-сиамец, вообще, 3 дня отсыпается, полудохлый приползает домой.

Жа
Жанерке

СРОЧНО к ВЕТЕРИНАРУ! Это может быть отравление, и вообще, все что угодно.

Дмитрий Сидоров

Мы можем только гадать, что с ней. Но помочь ей сможет только врач. Наверняка ей обязательно надо сделать вливание, раз она не ест. Если глаза не закрываются, и походка шаткая, то возможно у нее травма головы или очень сильный стресс.
Вам решать. Или отвезите к врачу или положите в одеяло и наблюдайте, будет ли улучшение.

Сергей Будкин

К ветеринару обратитесь. С кошкой может быть что угодно - травма позвоночника, черепно-мозговая травма, внутренние кровоизлияния и повреждения внутренних органов.

Ол
Ольга

отравилась наверное, но знаете, люди на ответах без анализов, рентгена и прочего врачебного исследования организма кошки - диагноз вашей кошке НЕ ПОСТАВЯТ! так что ветеринар вам в помощь!

Василий Семиков

Взрослых кошек поят из шприца без иглы....