Михаил Панов

ну да, водкой для ослабленного организма, это вообще круто, бедная....

Сергей Новиков

Вы там совсем что ли.. . того? ! Кошке не просто плохо, а очень плохо, а вы еще водку в неё заливаете! Вам нужно к доктору, может быть всё, что угодно - отравление, вирусная инфекция, проблемы с сердцем.. . И ещё штук десять диагнозов подойдут под такое описание. Нужен визуальный осмотр врача, анализы, только в клинике назначат лечение. Здесь вам, к сожалению, никто ничего толкового не посоветует.

Любовь Витушкина

Тут сидят все с каких-то пустынь или джунглей...

Любовь Чапурина

а мы та как поможем? к ветврачу!!!!

Мээргуль Полотбаева

А водкой то зачем, она что алкоголичка?? ? А если серьезно похоже готовится Вам к худшему.

Оксана Максименко

к вету надо, по-любому, что это за местность, где вообще вета не найти, узнай получше, так тебе никто ничего не скажет, только посочувствуем