Vitaliy Petrenko

Кошка заболела, что делать?

Здравствуйте. Кошке 4 года, вес около 3 кг, кошка беспородная. Кошка всегда питалась Фрискасом, а два дня назад у нее началась тошнота зеленой жидкостью с водой. В это же время животное перестало есть и пить. Туалет не посещает третий день. Сейчас кошка истощена, нос сухой, глаза на свет реагируют, но она не лежит на одном боку или животе более 5 минут.

Svetlana Sarycheva

Ну, блин, продолжать наблюдать, как животное мучается и кормить отравой. Не? К ветеринару сходить не пробовали?

Дима Сидонов

Да вы чо? кошка серьезно больна! тащи к вету! не то помрет! капельницы ставят так же, как и людям!

Александр Мишкин

К ветеринару её тащи!!!

Алексей 10

Фрискасом и китикетом, вискасом кормить нельзя живот раздувает, особенно нельзя консервированным типа мясо в кусочках, говно полное.... можно кормить только единственном кормом роял канин для кошек, сухой отличный корм, подберите нужный для вас или равный по стоимости.... у нее скорей всего застой в кишечнике, дайте роял канина поест.... В любом случае сводите к ветеринару много не возьмут скорей всего клизму поставят, и выйдет ваш гнилой черный фрискас который желудок переварить не в состоянии....

Юлия Суранова

Конечно к вет. врачу как можно скорее. Но зная, что многие люди на этот совет плюют, на всякий случай.. . Вазелиновое масло влейте в рот, чтоб сходила в туалет. Энтеросгель тоже в рот, снимет интоксикацию (на худой конец активированный уголь) . Смекту. Воды неограниченно. С едой повременить.

Stas'm Был Здесь

копать яму. руки то хоть есть? с мозгами то понятно...

Ольга Булатова

Болит у нее в животе что-то, кормили некачественным кормом, вот организм и не выдержал.
Лопату купите, если к ветеринару не удосужились сходить.

Александр Приходько

В витеринару отнеси ее, он знает точно что делать